3-й этап
Кубка по Трейлраннингу
«Неоткрытые Края – 2019»
Ночной Вызов
27 апреля 2019г., Москва, ст. Медик

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Организаторы, информация, протоколы - Event-agency "Маршрут" - mosplay.ru
IT-обеспечение, Секретариат - "Александр-IT" - aleksandr-it.ru

Наши события для любителей активного отдыха:
Кубок по рогейну "Золотой маршрут" - rogaining.msk.ru
Кубок по трейлраннингу "Неоткрытые края" - trailrunning.msk.ru


Дети-S Дети-M 21K-Женщ 21K-Мужч 21K-Резе 10K-Мужч 10K-Женщ 10K-Резе


Дети-S, 1 КП, 0,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Капустина Варвара         RunningOrgange              20 2010 00:02:49,1 +00:00,0    1 
   2 Вознюк Василиса           Москва                      15 2011 00:02:52,4 +00:03,3    2 
   3 Носов Андрей              Москва                       7 2011 00:02:53,4 +00:04,3    3 
   4 Георгиев Александр        Долгопрудный                 6 2010 00:02:54,7 +00:05,6    4 
   5 Терентьева Таисия         Москва                      11 2011 00:02:59,2 +00:10,1    5 
   6 Смирнова Юлия             Москва                      16 2011 00:03:20,1 +00:31,0    6 
   7 Познанский Ярослав        Trainings In Parks          24 2012 00:03:23,2 +00:34,1    7 
   8 Капустин Павел            RunningOrgange              19 2013 00:03:28,6 +00:39,5    8 
   9 Рожнов Федор              Лично                       37 2012 00:03:30,0 +00:40,9    9 
  10 Азорский Григорий         Москва                      12 2013 00:03:35,1 +00:46,0   10 
  11 Федорова Милена           RunningOrgange              22 2011 00:03:42,2 +00:53,1   11 
  12 Мамбетов Егор             Москва                       5 2013 00:03:50,8 +01:01,7   12 
  13 Смирнов Николай           Москва                       1 2011 00:03:56,9 +01:07,8   13 
  14 Обоянцев Илья             Лично                        3 2010 00:04:02,5 +01:13,4   14 
  15 Медведева Мария           Малоярославец                9 2010 00:04:03,5 +01:14,4   15 
  16 Медведева Виктория        Малоярославец                8 2012 00:04:08,7 +01:19,6   16 
  17 Обоянцева Дарья           Химки                        2 2013 00:04:12,2 +01:23,1   17 
  18 Хлестунов Роман           Балашиха                    14 2012 00:04:12,9 +01:23,8   18 
  19 Тюрина Екатерина          RunningOrgange              23 2012 00:04:12,9 +01:23,8 = 18 
  20 Смирнова Ульяна           Мосва                       17 2013 00:04:34,4 +01:45,3   20 
  21 Терентьев Владислав       Москва                      13 2014 00:04:39,1 +01:50,0   21 
  22 Рожнов Степан                                         38 2015 00:04:55,3 +02:06,2   22 
  23 Зимин Александр           Королев                     10 2014 00:05:28,4 +02:39,3   23 
  24 Федоров Александр         RunningOrgange              21 2016 00:08:25,8 +05:36,7   24 
  25 Рябышкин Дмитрий          Лично                       18 2017 00:10:58,5 +08:09,4   25 
  26 Кочнев Макс               Москва                       4 2010 7.2.6                   

Дети-S Дети-M 21K-Женщ 21K-Мужч 21K-Резе 10K-Мужч 10K-Женщ 10K-Резе


Дети-M, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ивлиева Ирина             Москва                      35 2006 00:09:10,3 +00:00,0    1 
   2 Носов Дмитрий             Москва                      30 2006 00:09:11,4 +00:01,1    2 
   3 Медведев Евгений          Москва                      29 2004 00:10:04,4 +00:54,1    3 
   4 Екатов Юрий               Москва                      36 2009 00:10:36,1 +01:25,8    4 
   5 Концевич Евгения          Арена                       43 2008 00:11:08,8 +01:58,5    5 
   6 Концевич Кира             Арена                       42 2010 00:11:09,6 +01:59,3    6 
   7 Медведева Анна            Москва                      33 2007 00:11:09,9 +01:59,6    7 
   8 Медведева Вера            Малоярославец               28 2008 00:11:57,6 +02:47,3    8 
   9 Лашев Кирилл              Москва                      27 2009 00:12:02,9 +02:52,6    9 
  10 Остальская Вероника       Москва                      31 2005 00:12:31,9 +03:21,6   10 
  11 Марюхненко Анна           Москва                      25 2005 00:12:48,0 +03:37,7   11 
  12 Семенова Екатерина        Москва                      32 2010 00:13:34,7 +04:24,4   12 
  13 Королев Егор              Москва                      34 2008 00:16:05,3 +06:55,0   13 
  14 Михалев Юрий              Ногинск                     26 2006 7.2.6                   

Дети-S Дети-M 21K-Женщ 21K-Мужч 21K-Резе 10K-Мужч 10K-Женщ 10K-Резе


21K-Женщ, 23 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Козлова Татьяна           Москва                     143 1981 02:06:53,9 +00:00,0    1 
   2 Шарипова Анастасия        Москва                     105 1992 02:15:52,3 +08:58,4    2 
   3 Новикова Наталья          Жуковский                   75 1985 02:16:28,4 +09:34,5    3 
   4 Иванова Мария             Зеленоград                 171 1993 02:16:31,2 +09:37,3    4 
   5 Макарова Наталья          Москва                     150 1982 02:18:09,2 +11:15,3    5 
   6 Кубак Мария               Таруса                      66 1998 02:18:13,1 +11:19,2    6 
   7 Третьякова Вера           Москва                      91 1985 02:24:56,7 +18:02,8    7 
   8 Житина Мария              Москва                     152 1995 02:27:58,5 +21:04,6    8 
   9 Бочкарева Екатерина       Москва                     174 1987 02:31:01,3 +24:07,4    9 
  10 Самсонова Полина          Москва                      80 1982 02:35:16,3 +28:22,4   10 
  11 Балацкая Светлана         Реутов                     161 1989 02:35:41,3 +28:47,4   11 
  12 Васкань Ирина             Москва                      79 1992 02:36:51,4 +29:57,5   12 
  13 Ханова Юлия               Москва                     157 1988 02:37:23,8 +30:29,9   13 
  14 Горбенко Оксана           Москва                     110 1976 02:38:26,1 +31:32,2   14 
  15 Сухачова Александра       Раменское                   92 1988 02:38:39,5 +31:45,6   15 
  16 Ионова Светлана           Москва                      96 1986 02:38:44,6 +31:50,7   16 
  17 Кабенина Анастасия        Москва                      95 1998 02:38:50,3 +31:56,4   17 
  18 Нестеренко Екатерина      Солнечногорск              140 1993 02:41:49,2 +34:55,3   18 
  19 Леонова Татьяна           Москва                     165 1992 02:47:04,8 +40:10,9   19 
  20 Соколова Людмила          Истра                       82 1992 02:47:07,0 +40:13,1   20 
  21 Колмакова Анастасия       Москва                     170 1992 02:48:23,8 +41:29,9   21 
  22 Буравцова Таисия                                     180 1980 02:49:53,2 +42:59,3   22 
  23 Макарова Елена            Москва                      44 1983 02:49:54,6 +43:00,7   23 
  24 Рулас Алма                Москва                     117 1977 02:51:04,7 +44:10,8   24 
  25 Мурашова Ольга            Углич                      108 1982 02:53:26,3 +46:32,4   25 
  26 Сидорова Инна             Москва                     100 1985 02:54:54,5 +48:00,6   26 
  27 Шикунова Дарья            Москва                      78 1988 02:57:02,8 +50:08,9   27 
  28 Щербинина Валерия         Москва                      71 1987 03:05:45,9 +58:52,0   28 
  29 Корвякова Наталия         Москва                      87 1983 03:17:27,4 +10:33,5   29 
  30 Гоппен Татьяна            Москва                      57 1978 03:19:15,7 +12:21,8   30 
  31 Волкова Наталья           Москва                      59 1975 03:19:22,6 +12:28,7   31 
  32 Скобелева Татьяна         Москва                      55 1962 03:20:03,5 +13:09,6   32 
  33 Берзова Анна                                         177 1994 03:38:24,3 +31:30,4   33 
  34 Гоппен Татьяна            Москва                      56 1978 7.2.6                   
  35 Robert Virginie           Москва                      89 1980 3.13.12.2               
  36 Атлетова Мария            Москва                     136 1988 7.2.6                   

Дети-S Дети-M 21K-Женщ 21K-Мужч 21K-Резе 10K-Мужч 10K-Женщ 10K-Резе


21K-Мужч, 23 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шорохов Алексей           Москва                     168 1986 01:38:47,4 +00:00,0    1 
   2 Пронин Андрей             Москва                     173 1987 01:41:21,4 +02:34,0    2 
   3 Братеньков Станислав      Москва                     134 1985 01:41:32,6 +02:45,2    3 
   4 Нестеренко Антон          Солнечногорск              141 1989 01:44:21,8 +05:34,4    4 
   5 Балин Сергей              Нахабино                   137 1980 01:48:03,3 +09:15,9    5 
   6 Абдурахманов Евгений      Москва                     148 1986 01:54:33,9 +15:46,5    6 
   7 Лескин Артём              Москва                      81 1985 02:01:56,8 +23:09,4    7 
   8 Шиховцев Сергей           Химки                       88 1975 02:04:25,0 +25:37,6    8 
   9 Лашев Денис               Москва                     111 1985 02:04:36,6 +25:49,2    9 
  10 Пескин Павел              Москва                     146 1981 02:04:36,7 +25:49,3   10 
  11 Буткай Денис              Вологда                    107 1985 02:05:04,6 +26:17,2   11 
  12 Стринадко Александр       Солнечногорск              142 1997 02:05:31,7 +26:44,3   12 
  13 Ростовиков Антон          Балашиха                   104 1989 02:05:39,5 +26:52,1   13 
  14 Капустин Илья             RunningOrgange             178 1983 02:06:53,6 +28:06,2   14 
  15 Горбунов Вадим            Реутов                     106 1984 02:07:29,2 +28:41,8   15 
  16 Бойко Виталий             Москва                     158 1991 02:08:34,1 +29:46,7   16 
  17 Махов Евгений             Москва                     131 1978 02:08:36,0 +29:48,6   17 
  18 Журавлев Павел            Москва                     102 1972 02:08:42,3 +29:54,9   18 
  19 Смирнов Александр         Москва                      76 1984 02:09:48,2 +31:00,8   19 
  20 Зимин Станислав           Москва                      47 1992 02:09:52,5 +31:05,1   20 
  21 Каргапольцев Александр    Королев                    123 1984 02:10:04,8 +31:17,4   21 
  22 Шашерин Вячеслав          Москва                      50 1980 02:10:23,3 +31:35,9   22 
  23 Николаев Леонид           Пушкино                     84 1973 02:11:04,8 +32:17,4   23 
  24 Бодрин Юрий               Москва                     145 1985 02:11:36,0 +32:48,6   24 
  25 Росяйкин Владимир         Саранск                    112 1974 02:12:16,8 +33:29,4   25 
  26 Черечукин Дмитрий         Москва                      67 1985 02:13:10,2 +34:22,8   26 
  27 Кустарев Игорь            Котельники                  70 1985 02:13:50,5 +35:03,1   27 
  28 Пронин Андрей                                        187 1987 02:14:26,1 +35:38,7   28 
  29 Носеевич Федор            Москва                     125 1987 02:14:27,2 +35:39,8   29 
  30 Сергеев Алексей           Лично                      144 1980 02:14:54,4 +36:07,0   30 
  31 Чичеватов Николай         Москва                     166 1994 02:15:10,3 +36:22,9   31 
  32 Стрельченко Артем         Реутов                     153 1985 02:15:15,8 +36:28,4   32 
  33 Кузьмичёв Олег            Москва                     103 1988 02:15:54,4 +37:07,0   33 
  34 Короткин Борис            москва                     169 1987 02:16:10,3 +37:22,9   34 
  35 Носеевич Георгий          Лично                      124 1990 02:17:11,5 +38:24,1   35 
  36 Иванов Андрей             Москва                     138 1986 02:18:09,5 +39:22,1   36 
  37 Шиловский Арсений         Таруса                      54 1992 02:18:16,5 +39:29,1   37 
  38 Рязанцев Александр        Лично                      185 1973 02:18:46,2 +39:58,8   38 
  39 Благов Александр          RunLab                     151 1971 02:19:37,4 +40:50,0   39 
  40 Бакушев Павел             Красногорск                 85 1986 02:20:08,1 +41:20,7   40 
  41 Скворцов Эдуард           Балашиха                    51 1989 02:20:12,3 +41:24,9   41 
  42 Золотарёв Александр       Москва                     127 1985 02:20:34,2 +41:46,8   42 
  43 Авдеев Денис              Москва                     109 1982 02:20:58,1 +42:10,7   43 
  44 Сорокин Антон             Москва                     118 1978 02:21:58,4 +43:11,0   44 
  45 Стожаров Сергей                                      364 1988 02:24:18,2 +45:30,8   45 
  46 Беляков Александр         Москва                     147 1983 02:24:21,3 +45:33,9   46 
  47 Рожнов Денис              Москва                      93 1985 02:25:00,9 +46:13,5   47 
  48 Robert Matthieu           Москва                      90 1980 02:25:07,5 +46:20,1   48 
  49 Гадоев Олим               Душанбе                    129 1972 02:26:58,8 +48:11,4   49 
  50 Поваляев Василий          Подольск                   164 1984 02:27:04,2 +48:16,8   50 
  51 Близнецов Владимир        Щелково                     77 1988 02:28:37,4 +49:50,0   51 
  52 Головкин Дмитрий          Домодедово                  45 1991 02:29:06,9 +50:19,5   52 
  53 Панасенко Павел           Балашиха                   119 1986 02:29:16,4 +50:29,0   53 
  54 Красюков Дмитрий          Москва                      53 1970 02:31:29,5 +52:42,1   54 
  55 Семенов Андрей            Москва                     113 1976 02:32:21,3 +53:33,9   55 
  56 Логинов Александрр        Лично                       52 1984 02:32:36,9 +53:49,5   56 
  57 Павленко Вадим                                       176 1994 02:32:58,4 +54:11,0   57 
  58 Мордвинов Николай         Реутов                     154 1981 02:33:01,2 +54:13,8   58 
  59 Cтоян Станислав           Москва                      72 1993 02:33:01,9 +54:14,5   59 
  60 Володин Алексей           Москва                     155 1983 02:33:01,9 +54:14,5 = 59 
  61 Державин Николай          Москва                     132 1988 02:33:29,8 +54:42,4   61 
  62 Лашин Дмитрий             Лично                       62 1971 02:34:28,9 +55:41,5   62 
  63 Вахтин Антон              Москва                      61 1972 02:34:39,0 +55:51,6   63 
  64 Дубинин Алексей           Лично                      184 1985 02:34:46,6 +55:59,2   64 
  65 Кавунов Андрей            Реутов                     159 1985 02:35:42,1 +56:54,7   65 
  66 Балахонцев Александр      Москва                      49 1982 02:36:19,0 +57:31,6   66 
  67 Шебеко Никита             Москва                     122 1991 02:36:46,7 +57:59,3   67 
  68 Шкорбот Сергей            Москва                     128 1989 02:37:24,2 +58:36,8   68 
  69 Дажин Станислав           Москва                     172 1985 02:37:25,4 +58:38,0   69 
  70 Брюховецкий Николай       Москва                      69 1976 02:38:27,8 +59:40,4   70 
  71 Субочев Александр         Лично                      115 1996 02:38:29,0 +59:41,6   71 
  72 Кругликов Дмитрий         Москва                      94 1994 02:38:50,4 +00:03,0   72 
  73 Товтин Эмил               Мещерино                   114 1990 02:40:08,9 +01:21,5   73 
  74 Поляков Алексей           Москва                     120 1989 02:41:42,6 +02:55,2   74 
  75 Коростелев Анатолий       Москва                     135 1990 02:41:53,0 +03:05,6   75 
  76 Лебедев Андрей            Москва                      58 1989 02:42:01,0 +03:13,6   76 
  77 Лошаков Дмитрий           Мытищи                      86 1985 02:42:21,9 +03:34,5   77 
  78 Стукалюк Богдан           пушкино                    101 1981 02:44:12,6 +05:25,2   78 
  79 Козлов Владимир           Москва                     116 1975 02:45:51,9 +07:04,5   79 
  80 Васин Владимир            Калуга                     162 1980 02:47:26,3 +08:38,9   80 
  81 Ильинский Алексей         Сергиев Посад              156 1984 02:47:30,6 +08:43,2   81 
  82 Ефремов Андрей                                       175 1992 02:47:54,5 +09:07,1   82 
  83 Русаков Дмитрий           Top Liga Club              183 1974 02:52:53,8 +14:06,4   83 
  84 Неупокоев Валерий                                    182 1974 02:52:54,0 +14:06,6   84 
  85 Костиков Александр        Лично                       65 1979 02:53:25,3 +14:37,9   85 
  86 Нагорнов Олег             Лично                       83 1984 02:53:27,6 +14:40,2   86 
  87 Харитонов Константин      Москва                     130 1988 02:53:39,0 +14:51,6   87 
  88 Белоусов Иван             Лично                       73 1985 02:53:51,6 +15:04,2   88 
  89 Тюрин Дмитрий             Пушкино                     97 1973 02:54:54,7 +16:07,3   89 
  90 Александров Алексей       Пушкино                     98 1983 02:54:54,9 +16:07,5   90 
  91 Блинов Александр          Москва                     167 1993 02:57:45,9 +18:58,5   91 
  92 Громов Александр          Пушкино                     99 1977 02:59:43,6 +20:56,2   92 
  93 Сарыгин Александр         Москва                      48 1989 03:01:35,1 +22:47,7   93 
  94 Обоянцев Дмитрий          Железнодорожный             74 1983 03:05:44,9 +26:57,5   94 
  95 Петриев Валерий                                      181 1984 03:16:47,0 +37:59,6   95 
  96 Елкин Игорь               Железнодорожный            160 1974 03:17:27,8 +38:40,4   96 
  97 Феоктистов Алексей        ЛК Восток-SKI              163 1991 7.2.6                   
  98 Дубовик Александр         Москва                     126 1979 7.2.6                   
  99 Лавриненок Алексей        Москва                      60 1978 7.2.6                   
 100 Яньшин Максим             Москва                     133 1982 7.2.6                   
 101 Денисов Денис             Мытищи                      68 1979 7.2.6                   
 102 Заливин Сергей            Москва                     121 1984 7.2.6                   
 103 Симаков Константин        Москва                      46 1988 3.13.12.2               

Дети-S Дети-M 21K-Женщ 21K-Мужч 21K-Резе 10K-Мужч 10K-Женщ 10K-Резе


10K-Мужч, 13 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Лавринович Артем          MOSPLAY.RU                 363 1995 00:51:59,0 +00:00,0    1 
   2 Данченков Денис           Лично                      325 1988 00:53:14,4 +01:15,4    2 
   3 Львинов Роман             Москва                     250 1980 00:53:22,6 +01:23,6    3 
   4 Давыдов Алексей           Долгопрудный               238 1987 00:58:21,3 +06:22,3    4 
   5 Митерёв Егор              Москва                     234 1987 00:59:10,9 +07:11,9    5 
   6 Прокофьев Глеб            Craft-Оринта               374 1996 01:00:40,2 +08:41,2    6 
   7 Поляков Алексей           Вичуга                     203 1985 01:01:53,9 +09:54,9    7 
   8 Артамонов Алексей                                    368 1988 01:02:29,3 +10:30,3    8 
   9 Вовк Артём                Красногорск                315 1989 01:03:05,4 +11:06,4    9 
  10 Вознюк Виталий            Москва                     316 1986 01:03:45,9 +11:46,9   10 
  11 Соколов Андрей            Москва                     211 1984 01:04:57,9 +12:58,9   11 
  12 Смирнов Сергей            Королев                    213 1976 01:05:24,6 +13:25,6   12 
  13 Юськив Артур              Москва                     222 1984 01:05:30,2 +13:31,2   13 
  14 Хорошилов Александр                                  359 1986 01:06:05,3 +14:06,3   14 
  15 Лаппо Александр           Крокус-Фитнесс             356 1988 01:07:23,2 +15:24,2   15 
  16 Корпачев Павел            Одинцово                   314 1988 01:07:45,6 +15:46,6   16 
  17 Чернов Артём              Москва                     329 1988 01:07:47,3 +15:48,3   17 
  18 Яковлев Валентин          Москва                     308 1994 01:09:29,6 +17:30,6   18 
  19 Гринюк Виктор             Москва                     221 1982 01:09:43,4 +17:44,4   19 
  20 Назаров Дмитрий           Rulezz-Team                357 1975 01:09:57,3 +17:58,3   20 
  21 Ганзвинд Егор             Домодедово                 212 1988 01:11:17,9 +19:18,9   21 
  22 Кочнев Евгений            Москва                     271 1987 01:12:47,5 +20:48,5   22 
  23 Жаворонков Сергей         ДаняБежитRC                362 1969 01:13:06,1 +21:07,1   23 
  24 Евтеев Никита             Москва                     255 1987 01:13:06,8 +21:07,8   24 
  25 Подтетенев Дмитрий        Москва                     342 1986 01:14:29,6 +22:30,6   25 
  26 Толстов Игорь             Москва                     218 1985 01:14:29,7 +22:30,7   26 
  27 Хорошилов Алексей         Москва                     248 1988 01:14:45,0 +22:46,0   27 
  28 Сулейманов Игорь          Балашиха                   232 1987 01:14:50,5 +22:51,5   28 
  29 Чернобривенко Александр   Москва                     300 1981 01:15:23,9 +23:24,9   29 
  30 Терентьев Андрей          Москва                     264 1989 01:15:52,0 +23:53,0   30 
  31 Самойлов Алексей          Москва                     293 1988 01:15:56,0 +23:57,0   31 
  32 Яковлев Даниил                                       350 1992 01:16:31,2 +24:32,2   32 
  33 Врагов Андрей             Мишеронский                219 1982 01:17:32,8 +25:33,8   33 
  34 Ченцов Михаил             Дедовск                    259 1980 01:17:45,6 +25:46,6   34 
  35 Громов Кирилл             Москва                     301 1981 01:17:46,3 +25:47,3   35 
  36 Чурсов Андрей             Подольск                   290 1983 01:18:15,0 +26:16,0   36 
  37 Познанский Сергей         Trainings In Parks         179 1985 01:19:13,1 +27:14,1   37 
  38 Сланов Давид              Цхинвал                    253 1985 01:19:21,9 +27:22,9   38 
  39 Бессараб Дмитрий          Москва                     210 1983 01:19:31,7 +27:32,7   39 
  40 Кондин Виктор             Москва                     296 1980 01:19:48,7 +27:49,7   40 
  41 Хайдаров Ильдар           Москва                     317 1987 01:20:13,7 +28:14,7   41 
  42 Корбанов Александр        Москва                     262 1984 01:21:54,9 +29:55,9   42 
  43 Трофимов Юрий             Москва                     332 1980 01:21:56,3 +29:57,3   43 
  44 Бездыга Андрей            Москва                     307 1992 01:22:04,6 +30:05,6   44 
  45 Аккалиев Артур            Москва                     330 1992 01:22:20,0 +30:21,0   45 
  46 Самойлов Дмитрий          Москва                     344 1990 01:23:36,0 +31:37,0   46 
  47 Алексеев Андрей           Москва                     288 1979 01:25:44,3 +33:45,3   47 
  48 Смирнов Александр         Лично                      252 1974 01:26:40,7 +34:41,7   48 
  49 Каргин Алексей            Лично                      225 1981 01:26:43,0 +34:44,0   49 
  50 Силаков Евгений           Любенцы                    240 1984 01:26:49,0 +34:50,0   50 
  51 Медведев Павел            Малоярославец              276 1981 01:27:41,0 +35:42,0   51 
  52 Ивлиев Виталий            Москва                     345 1972 01:27:58,4 +35:59,4   52 
  53 Борисов Александр         Москва                     299 1979 01:28:03,6 +36:04,6   53 
  54 Епифанов Владимир         Москва                     241 1984 01:28:06,4 +36:07,4   54 
  55 Нургалеев Евгений         Москва                     270 1989 01:28:17,6 +36:18,6   55 
  56 Ермаченок Денис                                      360 1980 01:29:09,5 +37:10,5   56 
  57 Попов Константин                                     370 1989 01:29:45,7 +37:46,7   57 
  58 Борцов Максим             Мытищи                     312 2002 01:31:52,9 +39:53,9   58 
  59 Моисеев Иван              Москва                     285 2002 01:31:53,9 +39:54,9   59 
  60 Ксенофонтов Алексей       Москва                     297 1988 01:32:09,8 +40:10,8   60 
  61 Борисов Александр         Пушкино                    305 1992 01:32:12,3 +40:13,3   61 
  62 Юрьев Сергей              Москва                     226 1981 01:32:44,4 +40:45,4   62 
  63 Илюхин Евгений            Зебра-Фитнес               358 1981 01:35:24,4 +43:25,4   63 
  64 Носов Виталий             Москва                     272 1983 01:35:35,0 +43:36,0   64 
  65 Третьяков Иван            Москва                      63 1984 01:37:05,3 +45:06,3   65 
  66 Никифоров Павел           Омск                       294 1981 01:37:24,0 +45:25,0   66 
  67 Матвиевский Дмитрий                                  371 1983 01:37:24,7 +45:25,7   67 
  68 Илюхин Александр          Лично                      326 1987 01:37:29,6 +45:30,6   68 
  69 Рульков Николай           Москва                     275 2006 01:37:39,8 +45:40,8   69 
  70 Пронин Павел              Москва                     207 1984 01:37:40,0 +45:41,0   70 
  71 Марьин Дмитрий            Redyar Capital             355 1979 01:37:50,2 +45:51,2   71 
  72 Мещеряков Юрий            Москва                      64 1984 01:39:14,6 +47:15,6   72 
  73 Рульков Михаил            Москва                     269 1974 01:40:02,9 +48:03,9   73 
  74 Фатыхов Ильдар            Москва                     291 1990 01:40:22,1 +48:23,1   74 
  75 Марюхненко Сергей         Москва                     284 1974 01:40:24,8 +48:25,8   75 
  76 Маркин Вячеслав           Москва                     220 1957 01:40:27,0 +48:28,0   76 
  77 Смирнов Виктор            Москва                     274 2003 01:42:20,5 +50:21,5   77 
  78 Чертопруд Сергей          Москва                     204 1973 01:42:41,5 +50:42,5   78 
  79 Азорский Алексей          Лично                      263 1986 01:42:56,3 +50:57,3   79 
  80 Долгошеев Максим          Москва                     298 1985 01:43:40,8 +51:41,8   80 
  81 Жарков Сергей             Москва                     321 1983 01:43:54,1 +51:55,1   81 
  82 Гончар Артем                                         367 1988 01:44:00,4 +52:01,4   82 
  83 Шкабаров Александр        Москва                     324 1996 01:44:01,5 +52:02,5   83 
  84 Третьяков Сергей          Москва                     309 1969 01:45:49,3 +53:50,3   84 
  85 Шаломович Максим          Москва                     149 1987 01:47:45,1 +55:46,1   85 
  86 Гргеерян Левон            Москва                     343 1998 01:47:46,8 +55:47,8   86 
  87 Кладов Андрей                                        373 1981 01:50:03,9 +58:04,9   87 
  88 Маныкин Александр         Раменское                  327 1987 01:52:28,6 +00:29,6   88 
  89 Черных Андрей             Лично                      282 1987 01:56:20,3 +04:21,3   89 
  90 Суслов Роман              Москва                     206 1985 01:58:02,7 +06:03,7   90 
  91 Яворский Ярослав          Москва                     286 1988 02:27:50,1 +35:51,1   91 
  92 Заонегин Владислав        NEO Generator              375 1997 02:28:22,8 +36:23,8   92 
  93 Афанасьев Иван            Москва                     229 1985 7.2.6                   
  94 Старых Станислав          Москва                     233 1988 7.2.6                   
  95 Толчинский Дмитрий        Москва                     227 1991 7.2.6                   
  96 Бондарев Алексей          Москва                     303 1986 7.2.6                   
  97 Фролов Михаил             МОСКВА                     242 1987 7.2.6                   
  98 Дулин Сергей              москва                     209 1984 7.2.6                   
  99 Матюшкин Александр        Москва                     289 1990 7.2.6                   

Дети-S Дети-M 21K-Женщ 21K-Мужч 21K-Резе 10K-Мужч 10K-Женщ 10K-Резе


10K-Женщ, 13 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Зайцева Марина            Москва                     323 1983 00:59:47,1 +00:00,0    1 
   2 Георгиева Марина          Долгопрудный               208 1986 00:59:59,3 +00:12,2    2 
   3 Кремена Евгения           МГУ                        369 1988 01:03:32,2 +03:45,1    3 
   4 Лебедева Ирина            Москва                     287 1988 01:14:54,7 +15:07,6    4 
   5 Симонова Дарья            Москва                     339 1991 01:16:32,5 +16:45,4    5 
   6 Аляудинова Алсу           Москва                     224 2000 01:17:45,1 +17:58,0    6 
   7 Митерёва Ольга            Москва                     328 1988 01:18:28,7 +18:41,6    7 
   8 Полякова Оксана           Крокус-Фитнесс             365 1987 01:19:53,5 +20:06,4    8 
   9 Илюшкина Юлия             Электросталь               283 1979 01:20:20,8 +20:33,7    9 
  10 Пономарева Мария          Москва                     304 1981 01:20:57,5 +21:10,4   10 
  11 Волокушина Елена          москва                     331 1987 01:21:57,0 +22:09,9   11 
  12 Дымовских Анастасия       Москва                     251 1987 01:22:41,3 +22:54,2   12 
  13 Ивлиева Наталья           Москва                     346 1978 01:23:01,3 +23:14,2   13 
  14 Ахтулова Александра       Наро-фоминск               246 1994 01:24:12,4 +24:25,3   14 
  15 Болдина Светлана          Тамбов                     306 1994 01:24:31,0 +24:43,9   15 
  16 Фролова Светлана          москва                     257 1983 01:26:39,1 +26:52,0   16 
  17 Семенова Анна             Москва                     235 1997 01:27:16,8 +27:29,7   17 
  18 Сайковская Наталья        Москва                     239 1978 01:28:12,0 +28:24,9   18 
  19 Мазурова Елена            Москва                     311 1977 01:29:00,2 +29:13,1   19 
  20 Карлина Юлия                                         353 1992 01:29:11,7 +29:24,6   20 
  21 Oгольцова Оксана          Москва                     322 1987 01:29:50,1 +30:03,0   21 
  22 Воротникова Татьяна       Москва                     281 1989 01:29:59,7 +30:12,6   22 
  23 Медведева Наталья         Малоярославец              277 1980 01:31:19,7 +31:32,6   23 
  24 Маркиева Анастасия                                   351 1990 01:31:56,8 +32:09,7   24 
  25 Блаженкова Наталья        Москва                     292 1983 01:32:12,6 +32:25,5   25 
  26 Скублова Анна             Москва                     310 1974 01:32:24,1 +32:37,0   26 
  27 Филиппова Надежда         Рязань                     230 1982 01:32:43,0 +32:55,9   27 
  28 Донцу Надежда             Москва                     278 1985 01:33:21,2 +33:34,1   28 
  29 Вестфальская Анна         Москва                     249 1973 01:34:20,8 +34:33,7   29 
  30 Угнич Наталья             Москва                     261 1980 01:35:59,0 +36:11,9   30 
  31 Маркелова Ирина           Москва                     231 1986 01:36:13,7 +36:26,6   31 
  32 Сирота Светлана                                      361 1989 01:36:41,1 +36:54,0   32 
  33 Савова Веселина           Москва                     237 1988 01:36:57,5 +37:10,4   33 
  34 Новожилова Лилия          Москва                     214 1979 01:37:05,6 +37:18,5   34 
  35 Трошенкова Марина                                    354 1989 01:37:16,9 +37:29,8   35 
  36 Грекова Олеся             Омск                       295 1986 01:37:24,2 +37:37,1   36 
  37 Черкасова Наталия         Москва                     320 1985 01:37:26,1 +37:39,0   37 
  38 Жуйкова Юлия              Москва                     223 2001 01:37:28,8 +37:41,7   38 
  39 Титова Елена              МОСКВА                     302 1990 01:37:32,6 +37:45,5   39 
  40 Валина Елена              Москва                     335 1986 01:37:37,1 +37:50,0   40 
  41 Погосян Мария                                        366 1997 01:38:03,5 +38:16,4   41 
  42 Кузьмичёва Анна           Москва                     247 1990 01:38:12,7 +38:25,6   42 
  43 Плужникова Светлана       Москва                     333 1993 01:38:26,9 +38:39,8   43 
  44 Вознюк Татьяна            Москва                     347 1984 01:38:27,3 +38:40,2   44 
  45 Наконечная Софья          Москва                     319 1991 01:38:27,4 +38:40,3   45 
  46 Захарова Дарья            Видное                     243 1991 01:40:29,5 +40:42,4   46 
  47 Шевченко Анна             Москва                     267 1991 01:40:29,9 +40:42,8   47 
  48 Михайлова Галина          Москва                     268 1979 01:40:44,9 +40:57,8   48 
  49 Маргиева Ольга                                       372 1990 01:41:59,3 +42:12,2   49 
  50 Кабанова Екатерина        Москва                     266 1984 01:42:09,4 +42:22,3   50 
  51 Жученко Вера              Москва                     280 2007 01:42:19,5 +42:32,4   51 
  52 Турышева Полина           RunningOrgange             352 1984 01:43:11,1 +43:24,0   52 
  53 Романова Людмила          Москва                     244 1990 01:43:22,3 +43:35,2   53 
  54 Назмутдинова Лилия        Москва                     236 1989 01:45:38,1 +45:51,0   54 
  55 Лопатина Анна             Москва                     313 1989 01:45:49,0 +46:01,9   55 
  56 Бас Елена                 Москва                     216 1978 01:47:05,3 +47:18,2   56 
  57 Оганджанянц Светлана      Москва                     265 1974 01:47:25,4 +47:38,3   57 
  58 Александрова Вероника     Москва                     341 1983 01:47:36,7 +47:49,6   58 
  59 Лощинина Варвара          Москва                     139 1996 01:47:44,8 +47:57,7   59 
  60 Новикова Анастасия        Москва                     258 1991 01:48:06,5 +48:19,4   60 
  61 Эпаева Надежда            МОСКВА                     245 1987 01:48:25,2 +48:38,1   61 
  62 Близнецова Анастасия      Щелково                    338 1989 01:48:27,4 +48:40,3   62 
  63 Макарова Виктория         Лично                      348 1999 01:48:42,6 +48:55,5   63 
  64 Гаврисева Евгения         Москва                     318 1995 01:49:18,4 +49:31,3   64 
  65 Вахтина Елена             Москва                     215 1975 01:50:16,4 +50:29,3   65 
  66 Мунтян Яна                Москва                     273 1981 01:51:42,1 +51:55,0   66 
  67 Бокарёва Юлия             Москва                     340 1993 01:52:25,6 +52:38,5   67 
  68 Зеликова Яна              Химки                      260 1983 01:56:49,6 +57:02,5   68 
  69 Алемаева Евгения          Москва                     205 1985 01:58:03,6 +58:16,5   69 
  70 Анисифорова Анастасия     Москва                     279 1978 01:58:25,5 +58:38,4   70 
  71 Сердюкова Зинаида         Москва                     256 1982 01:58:42,0 +58:54,9   71 
  72 Полетаева Елена           Электросталь               254 1980 02:00:18,7 +00:31,6   72 
  73 Митерева Галина           Москва                     336 1962 02:08:09,0 +08:21,9   73 
  74 Мещерякова Валентина      Лично                      349 1948 02:12:56,4 +13:09,3   74 
  75 Шупикова Дарья            Москва                     334 1989 7.2.6                   
  76 Батуева Елизавета         Москва                     217 1976 7.2.6                   
  77 Романова Анастасия        Москва                     228 1988 7.2.6                   
  78 Норец Кристина            Москва                     337 1990 7.2.6                   
Главный судья                                   Прозоров А.
Главный секретарь                               Зудин А