2-й этап кубка по трейлраннингу «Неоткрытые Края» 2019 - «Снежная Весна».
17.03.2019 - Битцевский Лесопарк
Протокол результатов.


Организаторы, информация, протоколы - Event-agency "Маршрут" - mosplay.ru
IT-обеспечение, Секретариат - "Александр-IT" - aleksandr-it.ru

Наши события для любителей активного отдыха:
Кубок по рогейну "Золотой маршрут" - rogaining.msk.ru
Кубок по трейлраннингу "Неоткрытые края" - trailrunning.msk.ru

21К-Ж

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Румянцева Евгения         Углич                1981   153   21,0 км  2:00:11.2   1  
   2 Новикова Наталья          Жуковский            1985   135   21,0 км  2:04:17.5   2  
   3 Макарова Наталья          Москва               1982   150   21,0 км  2:15:05.1   3  
   4 Макарьина Анна            Москва               1986   175   21,0 км  2:22:51.1   4  
   5 Смирнова Светлана         Москва               1991   174   21,0 км  2:24:05.7   5  
   6 Житина Мария              Москва               1995   205   21,0 км  2:24:20.2   6  
   7 Третьякова Вера           Москва               1985   162   21,0 км  2:29:58.2   7  
   8 Robert Virginie           Moscou               1980   201   21,0 км  2:30:37.9   8  
   9 Рулас Алма                Москва               1977   131   21,0 км  2:31:07.5   9  
  10 Сеньовская Наталья        Люберцы              1988   215   21,0 км  2:32:40.8  10  
  11 Цуканова Виктория         Балашиха             1979   270   21,0 км  2:33:21.0  11  
  12 Савина Вера               Москва               1990   173   21,0 км  2:35:56.3  12  
  13 Куликова Любовь           Ярославль            1981   176   21,0 км  2:37:00.0  13  
  14 Мурашова Ольга            Углич                1982   161   21,0 км  2:37:44.9  14  
  15 Рубель Анастасия          Москва               1995   143   21,0 км  2:38:02.1  15  
  16 Ханова Юлия               Москва               1988   219   21,0 км  2:40:49.0  16  
  17 Синицына Марина           Железнодорожный      1981   157   21,0 км  2:41:07.2  17  
  18 Васкань Ирина             Москва               1992   133   21,0 км  2:42:11.6  18  
  19 Соловьева Ирина           Резерв               1980   234   21,0 км  2:42:57.0  19  
  20 Корвякова Наталия         Москва               1983   232   21,0 км  2:43:30.8  20  
  21 Адушкина Екатерина        Москва               1981   228   21,0 км  2:45:57.8  21  
  22 Трошенкова Наталья        Москва               1987   214   21,0 км  2:46:07.7  22  
  23 Макарова Елена            Москва               1983   100   21,0 км  2:46:23.0  23  
  24 Воротникова Татьяна       Москва               1989   231   21,0 км  2:46:38.1  24  
  25 Самошук Екатерина         Москва               1984   213   21,0 км  2:47:40.6  25  
  26 Иванова Ольга             Москва               1968   236   21,0 км  2:48:04.7  26  
  27 Карлина Юлия              Москва               1992   235   21,0 км  2:49:30.4  27  
  28 Волкова Наталья           Москва               1975   119   21,0 км  2:58:38.9  28  
  29 Лебедева Дарья            Санкт-Петербург      1989   199   21,0 км  3:04:49.0  29  
  30 Шабалина Евгения          Москва               1989   177   21,0 км  3:04:59.0  30  
  31 Назмутдинова Лилия        Москва               1989   155   21,0 км  3:14:06.1  31  
  32 Гоппен Татьяна            Москва               1978   115   21,0 км  3:21:47.0  32  
  33 Стрельцова Александра     Москва               1983   187   21,0 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

21К-М

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шорохов Алексей           Видное               1986   241   21,0 км  1:36:02.2   1  
   2 Озаренков Александр       Москва               1988   170   21,0 км  1:36:06.7   2  
   3 Видакас Родион            Москва               1989   144   21,0 км  1:44:05.3   3  
   4 Дажин Станислав           Москва               1985   224   21,0 км  1:44:39.3   4  
   5 Зимин Станислав           Москва               1992   103   21,0 км  1:46:48.9   5  
   6 Яковлев Игорь             Москва               1982   136   21,0 км  1:47:13.6   6  
   7 Селезнев Александр        Москва               1981   159   21,0 км  1:47:40.2   7  
   8 Шиховцев Сергей           Химки                1975   239   21,0 км  1:50:57.6   8  
   9 Телпень Николай           Рязань               1985   158   21,0 км  1:53:54.3   9  
  10 Oстапченкo Андрей         Москва               1983   147   21,0 км  1:54:15.9  10  
  11 Пескин Павел              Москва               1981   164   21,0 км  1:58:17.3  11  
  12 Тарутин Никита            Москва               1990   183   21,0 км  1:59:10.3  12  
  13 Розинкин Андрей           Москва               1978   166   21,0 км  1:59:47.3  13  
  14 Лескин Артём              Москва               1985   218   21,0 км  1:59:56.4  14  
  15 Буткай Денис              Вологда              1985   169   21,0 км  2:00:19.2  15  
  16 Яньшин Максим             Москва               1982   152   21,0 км  2:00:35.5  16  
  17 Зимин Алексей             Королев              1989   220   21,0 км  2:00:46.7  17  
  18 Лашев Денис               Москва               1985   148   21,0 км  2:01:08.2  18  
  19 Товтин Эмил               Мещерино             1990   180   21,0 км  2:02:16.0  19  
  20 Стрельченко Артем         Реутов               1985   184   21,0 км  2:02:20.1  20  
  21 Сесин Иван                Королев              1984   192   21,0 км  2:03:24.2  21  
  22 Иванов Андрей             Moscow               1986   182   21,0 км  2:03:59.6  22  
  23 Росяйкин Владимир         Саранск              1974   156   21,0 км  2:04:18.0  23  
  24 Ростовиков Антон          Малашиха             1989   242   21,0 км  2:04:19.0  24  
  25 Гуигин Павел              Тверь                1994   145   21,0 км  2:05:14.2  25  
  26 Юргайтис Алексей          Москва               1991   113   21,0 км  2:05:43.2  26  
  27 Журавлев Павел            Москва               1972   195   21,0 км  2:07:17.0  27  
  28 Денисов Денис             Мытищи               1979   140   21,0 км  2:07:34.4  28  
  29 Барышев Иван              Москва               1986   216   21,0 км  2:09:18.1  29  
  30 Минх Анатолий             Москва               1981   178   21,0 км  2:09:30.8  30  
  31 Хаустов Евгений           Тверь                1985   141   21,0 км  2:10:59.6  31  
  32 Володин Сергей            Москва               1980   137   21,0 км  2:10:59.7  32  
  33 Яковлев Валентин          Москва               1994   163   21,0 км  2:11:02.1  33  
  34 Долгий Михаил             Москва               1978   237   21,0 км  2:11:54.5  34  
  35 Черечукин Дмитрий         Москва               1985   138   21,0 км  2:12:38.9  35  
  36 Лудников Анатолий         Химки                1988   227   21,0 км  2:13:01.2  36  
  37 Тихонов Алексей           Москва               1981   132   21,0 км  2:13:13.8  37  
  38 Заонегин Владислав        Москва               1997   238   21,0 км  2:13:20.1  38  
  39 Кругликов Дмитрий         Москва               1994   208   21,0 км  2:13:22.6  39  
  40 Сорокин Антон             Москва               1978   126   21,0 км  2:13:43.5  40  
  41 Аристархов Дмитрий        Москва               1991   217   21,0 км  2:14:00.1  41  
  42 Нижегородов Илья          Москва               1982   149   21,0 км  2:14:22.5  42  
  43 Кулик Федор               Мытищи               1985   172   21,0 км  2:14:53.5  43  
  44 Брюховецкий Николай       Москва               1976   200   21,0 км  2:15:05.3  44  
  45 Скворцов Эдуард           Балашиха             1989   111   21,0 км  2:15:13.9  45  
  46 Красюков Дмитрий          Москва               1970   114   21,0 км  2:16:02.0  46  
  47 Пешехонов Олег            Москва               1986   193   21,0 км  2:16:06.4  47  
  48 Золотарёв Александр       Москва               1985   221   21,0 км  2:17:38.5  48  
  49 Костиков Александр        Лично                1979   128   21,0 км  2:19:35.1  49  
  50 Благов Александр          РАМЕНСКОЕ            1971   206   21,0 км  2:19:44.0  50  
  51 Рожнов Денис              Москва               1985   196   21,0 км  2:19:59.6  51  
  52 Санчиров Александр        Москва               1978   203   21,0 км  2:20:36.8  52  
  53 Николаев Леонид           Пушкино              1973   139   21,0 км  2:20:50.6  53  
  54 Ким Дмитрий               Подольск             1983   223   21,0 км  2:22:18.4  54  
  55 Поваляев Василий          Подольск             1984   222   21,0 км  2:22:24.8  55  
  56 Короткин Борис            москва               1987   167   21,0 км  2:25:11.2  56  
  57 Головкин Дмитрий          Домодедово с. Красны 1991   101   21,0 км  2:25:39.5  57  
  58 Robert Matthieu           Moscou               1980   202   21,0 км  2:26:33.3  58  
  59 Семенов Андрей            Москва               1976   197   21,0 км  2:26:43.6  59  
  60 Балахонцев Александр      Москва               1982   106   21,0 км  2:26:53.8  60  
  61 Архипов Алексей           Жуковский            1978   185   21,0 км  2:27:23.1  61  
  62 Cтоян Станислав           Москва               1993   151   21,0 км  2:29:33.8  62  
  63 Ченцов Михаил             Дедовск              1980   179   21,0 км  2:30:47.0  63  
  64 Шебеко Никита             Москва               1991   212   21,0 км  2:30:57.9  64  
  65 Горицкий Дмитрий          Москва               1988   117   21,0 км  2:31:04.0  65  
  66 Ковров Николай            Moscow               1992   189   21,0 км  2:32:25.0  66  
  67 Литошик Денис             Москва               1979   188   21,0 км  2:32:25.1  67  
  68 Пасынков Юрий             Москва               1985   229   21,0 км  2:33:04.6  68  
  69 Третьяков Иван            Москва               1984   125   21,0 км  2:33:13.1  69  
  70 Михайлов Артем            Москва               1984   186   21,0 км  2:33:29.8  70  
  71 Лашин Дмитрий             Лично                1971   124   21,0 км  2:34:25.5  71  
  72 Молчанов Геннадий         Москва               1964   130   21,0 км  2:34:51.2  72  
  73 Бизин Николай             Москва               1980   204   21,0 км  2:34:52.2  73  
  74 Захаров Константин        Москва               1975   181   21,0 км  2:35:16.5  74  
  75 Козлов Владимир           Москва               1975   209   21,0 км  2:36:30.0  75  
  76 Логинов Александрр        Лично                1984   112   21,0 км  2:38:43.6  76  
  77 Красновский Олег          Москва               1961   240   21,0 км  2:40:46.7  77  
  78 Шкорбот Сергей            Москва               1989   129   21,0 км  2:40:50.2  78  
  79 Вахтин Антон              Москва               1972   123   21,0 км  2:45:20.2  79  
  80 Поляков Алексей           Москва               1989   165   21,0 км  2:45:52.7  80  
  81 Мотожанец Стас            Москва               1983   230   21,0 км  2:47:09.3  81  
  82 Обоянцев Дмитрий          Железнодорожный      1983   146   21,0 км  2:49:58.9  82  
  83 Дубовик Александр         Москва               1979   122   21,0 км  2:50:26.0  83  
  84 Александров Алексей       Пушкино              1983   194   21,0 км  2:52:26.7  84  
  85 Омегов Сергей             Дмитров              1988   190   21,0 км  2:52:27.6  85  
  86 Дубровский Александр      Резерв               1989   233   21,0 км  2:58:34.7  86  
  87 Тюрин Дмитрий             Пушкино              1973   191   21,0 км  3:04:54.1  87  
  88 Сарыгин Александп\р       Москва               1989   104   21,0 км        DNF   -   0:49:54.0
  89 Лоскутников Андрей        Москва               1989   211   21,0 км        DSQ   -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

10К-Ж

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Георгиева Марина          Долгопрудный         1986   257   10,0 км  0:52:24.3   1  
   2 Zaytseva Marina           Москва               1983   276   10,0 км  0:54:45.2   2  
   3 Иванова Мария             Москва               1993   424   10,0 км  1:02:58.9   3  
   4 Морозова Елена            Москва               1982   400   10,0 км  1:03:36.7   4  
   5 Козлова Татьяна           Москва               1981   210   10,0 км  1:04:24.6   5  
   6 Милюшкина Людмила         Москва               1991   406   10,0 км  1:05:28.5   6  
   7 Митерёва Ольга            Москва               1988   420   10,0 км  1:05:34.7   7  
   8 Лебедева Ирина            Москва               1988   279   10,0 км  1:06:23.1   8  
   9 Фролова Светлана          москва               1983   280   10,0 км  1:07:11.3   9  
  10 Захарова Марина           Москва               1987   335   10,0 км  1:07:21.6  10  
  11 Секерская Алина           Москва               1976   319   10,0 км  1:07:23.0  11  
  12 Малеева Мария             Коломна              1988   367   10,0 км  1:08:04.0  12  
  13 Симонова Дарья            Москва               1991   360   10,0 км  1:08:31.8  13  
  14 Ковалева Ирина            Красногорск          1984   383   10,0 км  1:09:48.5  14  
  15 Сухачова Александра       Раменское            1988   311   10,0 км  1:12:01.8  15  
  16 Семенова Анна             Москва               1997   334   10,0 км  1:12:36.4  16  
  17 Дымовских Анастасия       Москва               1987   207   10,0 км  1:12:55.7  17  
  18 Калюжина Есения           Москва               1997   366   10,0 км  1:12:56.1  18  
  19 Золкина Алла              Москва               1986   305   10,0 км  1:12:56.9  19  
  20 Волокушина Елена          москва               1987   359   10,0 км  1:14:11.6  20  
  21 Ахтулова Александра       Наро-фоминск         1994   368   10,0 км  1:14:32.1  21  
  22 Светова Елена             Москва               1986   374   10,0 км  1:15:36.3  22  
  23 Самсонова Полина          Москва               1982   387   10,0 км  1:16:01.0  23  
  24 Oгольцова Оксана          Москва               1987   349   10,0 км  1:16:45.9  24  
  25 Балашова Екатерина        Москва               1984   410   10,0 км  1:17:24.0  25  
  26 Шмидт Надежда             Москва               1993   411   10,0 км  1:17:37.7  26  
  27 Филиппова Надежда         Рязань               1982   277   10,0 км  1:18:18.6  27  
  28 Гладкова Оксана           Moscow               1976   292   10,0 км  1:18:38.9  28  
  29 Вестфальская Анна         Москва               1973   283   10,0 км  1:19:04.2  29  
  30 Титова Елена              МОСКВА               1990   354   10,0 км  1:19:46.1  30  
  31 Захарова Юлия             Вязьма               1984   423   10,0 км  1:20:33.8  31  
  32 Сидорова Инна             Москва               1985   338   10,0 км  1:21:14.5  32  
  33 Часова Людмила            Подольск             1980   328   10,0 км  1:21:15.6  33  
  34 Николаева Юлия            Пушкино              1983   337   10,0 км  1:21:16.1  34  
  35 Кузьмичёва Анна           Москва               1990   291   10,0 км  1:21:46.1  35  
  36 Смирнова Марина           Москва               1995   309   10,0 км  1:21:49.1  36  
  37 Донцу Надежда             Москва               1985   413   10,0 км  1:22:23.0  37  
  38 Тимофеева Яна             Москва               1983   294   10,0 км  1:22:24.9  38  
  39 Александрова Вероника     Москва               1983   384   10,0 км  1:22:28.6  39  
  40 Сайковская Наталия        Москва               1978   440   10,0 км  1:22:28.7  40  
  41 Шикунова Дарья            Реутов               1988   299   10,0 км  1:22:33.8  41  
  42 Осмоловская Кристина      Москва               1991   428   10,0 км  1:22:35.1  42  
  43 Игонченкова Анна          Москва               1989   321   10,0 км  1:23:27.3  43  
  44 Кабанова Екатерина        Москва               1984   318   10,0 км  1:23:31.8  44  
  45 Захарова Дарья            Видное               1991   289   10,0 км  1:23:54.7  45  
  46 Скобелева Татьяна         Москва               1962   263   10,0 км  1:23:57.9  46  
  47 Савова Веселина           Москва               1988   284   10,0 км  1:24:48.8  47  
  48 Щербинина Валерия         Москва               1987   301   10,0 км  1:25:11.7  48  
  49 Занина Ольга              Лично                1983   396   10,0 км  1:25:50.2  49  
  50 Романова Анастасия        Москва               1988   317   10,0 км  1:25:54.0  50  
  51 Вознюк Татьяна            Москва               1984   356   10,0 км  1:26:34.0  51  
  52 Черкасова Наталья         Железнодорожный      1985   281   10,0 км  1:27:32.5  52  
  53 Чистюхина Олеся           Москва               1989   409   10,0 км  1:27:33.3  53  
  54 Оганджанянц Светлана      Москва               1974   391   10,0 км  1:28:06.0  54  
  55 Плессер Александра        Москва               1983   392   10,0 км  1:30:35.6  55  
  56 Бондарева Ирина           Москва               1978   416   10,0 км  1:30:46.9  56  
  57 Григорьева Ольга          Москва               1997   351   10,0 км  1:31:49.0  57  
  58 Маргиева Ольга            Москва               1990   401   10,0 км  1:33:06.4  58  
  59 Вахтина Елена             Москва               1975   266   10,0 км  1:33:24.8  59  
  60 Алемаева Евгения          Москва               1985   255   10,0 км  1:42:13.1  60  
  61 Новожилова Лилия          Москва               1979   264   10,0 км  1:51:46.3  61  
  62 Сердюкова Зинаида         Москва               1982   350   10,0 км  1:58:13.4  62  
-----------------------------------------------------------------------------------------------

10К-М

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Опалев Олег               Мытищи               1984   426   10,0 км  0:47:51.9   1  
   2 Данченков Денис           Лично                1988   306   10,0 км  0:48:31.5   2  
   3 Давыдов Алексей           Московская область,  1987   274   10,0 км  0:49:31.0   3  
   4 Макеин Михаил             Москва               1983   422   10,0 км  0:49:32.3   4  
   5 Куприн Александр          Москва               1993   343   10,0 км  0:49:34.9   5  
   6 Васильченко Ярослав       Москва               1992   326   10,0 км  0:50:34.9   6  
   7 Митерёв Егор              Москва               1987   397   10,0 км  0:51:52.0   7  
   8 Клименко Дмитрий          Москва               1986   300   10,0 км  0:51:55.2   8  
   9 Ободовский Евгений        Москва               1993   405   10,0 км  0:52:29.0   9  
  10 Colvin Andy               Moscow               1968   226   10,0 км  0:52:34.4  10  
  11 Трошин Максим             Москва               1996   371   10,0 км  0:53:03.7  11  
  12 Лапкин Александр          Орёл                 1987   425   10,0 км  0:53:10.9  12  
  13 Дулин Сергей              москва               1984   258   10,0 км  0:53:23.9  13  
  14 Бережной Виталий          Москва               1988   293   10,0 км  0:53:26.8  14  
  15 Поляков Алексей           Вичуга               1985   253   10,0 км  0:54:37.2  15  
  16 Самонин Михаил            Тамбов               1983   418   10,0 км  0:54:37.8  16  
  17 Вовк Артём                Красногорск          1989   408   10,0 км  0:55:19.7  17  
  18 Ефимов Виталий            Кирсанов             1979   313   10,0 км  0:55:24.1  18  
  19 Корягин Алексей           Москва               1982   365   10,0 км  0:55:26.0  19  
  20 Трофимов Юрий             Москва               1980   361   10,0 км  0:55:27.6  20  
  21 Смирнов Сергей            Королев              1976   262   10,0 км  0:56:17.7  21  
  22 Балабов Сергей            Тула                 1986   385   10,0 км  0:56:39.3  22  
  23 Соколов Андрей            Москва               1984   260   10,0 км  0:57:03.7  23  
  24 Ткаченко Кирилл           Москва               1988   390   10,0 км  0:57:12.9  24  
  25 Литовкин Александр        Москва               1995   415   10,0 км  0:57:42.4  25  
  26 Кузьмичёв Олег            Москва               1988   327   10,0 км  0:58:00.2  26  
  27 Sergey Sergey             Лично                1992   404   10,0 км  0:58:07.1  27  
  28 Ганзвинд Егор             Домодедово           1988   261   10,0 км  0:58:08.3  28  
  29 Мезинцев Кирилл           Москва               1994   382   10,0 км  0:58:08.4  29  
  30 Вознюк Виталий            Москва               1986   342   10,0 км  0:59:29.0  30  
  31 Баранов Сергей            Москва               1982   346   10,0 км  0:59:31.5  31  
  32 Верещагин Илья            Долгопрудный         1986   298   10,0 км  1:01:05.1  32  
  33 Силаков Евгений           Любенцы              1984   286   10,0 км  1:01:06.9  33  
  34 Никифоров Павел           Омск                 1981   421   10,0 км  1:01:09.0  34  
  35 Борисов Александр         Пушкино              1992   347   10,0 км  1:01:28.3  35  
  36 Мещеряков Юрий            Москва               1984   127   10,0 км  1:01:34.2  36  
  37 Каргин Алексей            Лично                1981   287   10,0 км  1:01:58.4  37  
  38 Duijnhouwer Vincent       Москва               1981   403   10,0 км  1:02:01.5  38  
  39 Бессараб Дмитрий          Москва               1983   259   10,0 км  1:02:32.1  39  
  40 Кавунов Андрей            Реутов               1985   389   10,0 км  1:04:11.1  40  
  41 Яворский Ярослав          Москва               1988   295   10,0 км  1:04:23.5  41  
  42 Варламов Александр        Владимир             1985   363   10,0 км  1:04:27.0  42  
  43 Попов Константин          Москва               1989   427   10,0 км  1:04:35.9  43  
  44 Гринюк Виктор             Москва               1982   315   10,0 км  1:04:52.2  44  
  45 Скирута Александр         Санкт Петербург      1974   331   10,0 км  1:04:56.6  45  
  46 Прудников Алексей         Москва               1983   134   10,0 км  1:05:04.5  46  
  47 Васин Владимир            Калуга               1980   388   10,0 км  1:05:18.7  47  
  48 Толмачев Андрей           Москва               1975   353   10,0 км  1:05:28.5  48  
  49 Давыдов Константин        Павловский Посад     1988   407   10,0 км  1:05:30.1  49  
  50 Хорошилов Алексей         Москва               1988   419   10,0 км  1:05:55.5  50  
  51 Горбачев Сергей           Тула                 1982   393   10,0 км  1:06:36.3  51  
  52 Зайцев Артем              Москва               1990   340   10,0 км  1:07:06.4  52  
  53 Панасенко Павел           Лично                1986   296   10,0 км  1:07:10.5  53  
  54 Никляев Максим            Калуга город         1978   339   10,0 км  1:07:21.4  54  
  55 Кузнецов Юрий             Домодедово           1986   417   10,0 км  1:07:23.6  55  
  56 Довгун Максим             Нахабино             1977   345   10,0 км  1:07:46.1  56  
  57 Познаннский Сергей        Москва               1985   373   10,0 км  1:08:13.3  57  
  58 Носов Дмитрий             Москва               2006   271   10,0 км  1:08:22.7  58  
  59 Врагов Андрей             Мишеронский          1982   308   10,0 км  1:08:28.4  59  
  60 Толчинский Дмитрий        Москва               1991   290   10,0 км  1:09:31.8  60  
  61 Мордвинов Николай         Реутов               1981   275   10,0 км  1:09:44.9  61  
  62 Смирнов Александр         Москва               1982   225   10,0 км  1:09:51.8  62  
  63 Кайгородов Дмитрий        Москва               1978   362   10,0 км  1:09:53.5  63  
  64 Соловьев Денис            Москва               1983   341   10,0 км  1:10:02.8  64  
  65 Афанасьев Иван            Москва               1985   316   10,0 км  1:10:03.3  65  
  66 Кондин Виктор             Москва               1980   370   10,0 км  1:10:03.9  66  
  67 Чулков Виталий            Воскресенск          1972   332   10,0 км  1:10:31.4  67  
  68 Баиров Саян               Москва               1971   414   10,0 км  1:11:09.6  68  
  69 Епифанов Олег             Москва               1982   325   10,0 км  1:11:10.2  69  
  70 Кулаков Максим            Москва               1982   329   10,0 км  1:11:39.8  70  
  71 Корбанов Александр        Москва               1984   395   10,0 км  1:12:57.5  71  
  72 Носов Виталий             Москва               1983   278   10,0 км  1:13:16.6  72  
  73 Шаршов Николай            Рязань               1991   330   10,0 км  1:13:19.8  73  
  74 Янишевский Николай        Москва               1973   303   10,0 км  1:13:26.3  74  
  75 Юськив Артур              Москва               1984   348   10,0 км  1:14:12.9  75  
  76 Субочев Александр         Лично                1996   307   10,0 км  1:14:16.7  76  
  77 Родионов Кирилл           Москва               1991   314   10,0 км  1:14:18.6  77  
  78 Дуванков Николай          Москва               1983   320   10,0 км  1:14:24.8  78  
  79 Смирнов Александр         Москва               1974   273   10,0 км  1:14:25.5  79  
  80 Маркин Илья               Юхнов                1990   369   10,0 км  1:14:32.7  80  
  81 Сланов Давид              Цхинвал              1985   372   10,0 км  1:14:52.9  81  
  82 Старых Станислав          Москва               1988   272   10,0 км  1:15:12.1  82  
  83 Завернин Никита           Коломна              1981   322   10,0 км  1:16:32.3  83  
  84 Хайров Игорь              Москва               1977   380   10,0 км  1:16:48.8  84  
  85 Браткин Павел             Москва               1984   412   10,0 км  1:17:38.2  85  
  86 Пронин Павел              Москва               1984   256   10,0 км  1:18:39.5  86  
  87 Михайлов Николай          Москва               1988   394   10,0 км  1:19:04.7  87  
  88 Сурьенков Артем           Москва               1984   297   10,0 км  1:19:41.0  88  
  89 Лебедев Андрей            Москва               1989   118   10,0 км  1:19:46.7  89  
  90 Бездыга Андрей            Москва               1992   378   10,0 км  1:20:08.9  90  
  91 Юрьев Сергей              Москва               1981   336   10,0 км  1:20:12.6  91  
  92 Громов Александр          Пушкино              1977   333   10,0 км  1:21:16.4  92  
  93 Шевченко Сергей           Москва               1985   379   10,0 км  1:23:46.1  93  
  94 Нечаев Сергей             Москва               1982   386   10,0 км  1:24:20.7  94  
  95 Степанов Владимир         Москва               1988   312   10,0 км  1:24:53.7  95  
  96 Морозов Александр         Москва               1988   352   10,0 км  1:24:55.9  96  
  97 Ксенофонтов Алексей       Москва               1988   344   10,0 км  1:26:09.3  97  
  98 Епифанов Владимир         Москва               1984   323   10,0 км  1:26:46.1  98  
  99 Чертопруд Сергей          Москва               1973   254   10,0 км  1:27:38.0  99  
 100 Маркин Вячеслав           Москва               1957   310   10,0 км  1:29:34.1 100  
 101 Кладов Андрей             Москва               1981   402   10,0 км  1:31:38.3 101  
 102 Буров Сергей              Люберцы              1995   381   10,0 км  1:34:58.8 102  
 103 Коротяев Андрей           Москва               1987   358   10,0 км  1:38:29.9 103  
 104 Суслов Роман              Москва               1985   105   10,0 км  1:42:07.3 104  
 105 Павловских Дмитрий        Москва               1988   355   10,0 км  1:42:38.5 105  
 106 Корпачев Павел            Одинцово             1988   357   10,0 км  1:54:51.0 106  
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь